Ergebnis-ArchivÜberregionale MeisterschaftenDeutsche Meisterschaft Rastede


Teilnehmerliste Mannschaften


ADAC HANSA ADAC HESSEN-THÜRINGEN ADAC MITTELRHEIN
NR NAME PUNKTE
1 Dworak, Holger 468,16
16 Drümmer, Wolfgang 399,38
31 Drümmer, Antje (787,62)
32 Choitz, Stephan 618,10
14
Platz Gesamt
1485,64
NR NAME PUNKTE
2 Czok, Matthias 337,98
17 Czok, Günter 303,42
33 Jentsch, Sabine (456,86)
35 Löbach, Peter 270,67
4
Platz Gesamt
912,07
NR NAME PUNKTE
3 Schumacher, Alexander 472,08
18 Biller, Heiko (584,45)
34 Oberländer-Renner, A. 470,81
36 Müller, Horst 353,40
11
Platz Gesamt
1296,29
   
ADAC NIEDERSACHSEN / SACHSEN-ANHALT ADAC NORDBADEN ADAC NORDBAYERN
NR NAME PUNKTE
4 Jachzek, Detlev 519,88
19 Jordan, Burkhart (553,73)
37 Schneider, Britta 457,63
39 Jordan, Rainer 376,02
12
Platz Gesamt
1353,53
NR NAME PUNKTE
5 Simon, Torsten (481,57)
20 Sahr, Hans-Peter 278,49
38 Günther, Cornelia 442,50
40 Pfeifer, Thomas 306,93
7
Platz Gesamt
1027,92
NR NAME PUNKTE
6 Winhold, Helmut 315,44
21 Nicolai, Udo 367,26
41 Metz, Sigrid 384,44
43 Grebner, Harald (442,40)
8
Platz Gesamt
1067,14
   
ADAC NORDRHEIN ADAC OSTWESTFALEN-LIPPE ADAC SAARLAND
NR NAME PUNKTE
7 Schwob Hajo 284,15
22 Krüger Jürgen 344,27
42 Erning Ute 389,36
44 Erning Horst (400,15)
6
Platz Gesamt
1017,78
NR NAME PUNKTE
8 Kopp Andreas 328,69
23 Schnecke Björn 248,42
45 Holzkämper Melanie (628,60)
47 Böhm Roger 214,45
2
Platz Gesamt
791,56
NR NAME PUNKTE
9 Hoffmann Klaus 747,75
24 Callipo Claudio 508,06
46 Rau Rita (1171,95)
48 Herberz Ludwig 489,31
15
Platz Gesamt
1745,12
   
ADAC SCHLESWIG-HOLSTEIN ADAC SÜDBADEN ADAC SÜDBAYERN
NR NAME PUNKTE
10 Thierfeld Helmut (432,76)
25 Groth Siegfried K. 321,72
49 Brandt Marianne 329,88
51 Brandt Thomas 282,96
5
Platz Gesamt
934,56
NR NAME PUNKTE
11 Schneider Dieter (667,50)
26 Grütter Manfred 418,19
50 Späth Uta 593,74
52 Singler Edi 414,71
13
Platz Gesamt
1426,64
NR NAME PUNKTE
12 Ketterl Wolfgang 380,98
27 Dieter Klaus 306,13
53 Schmitt Ines (699,98)
55 Mühldorfer Wolfgang 575,82
10
Platz Gesamt
1262,93
   
ADAC WESER-EMS ADAC WESTFALEN ADAC Württemberg
NR NAME PUNKTE
13 Burmester Wilke 328,50
28 Schichter Gerhard (382,19)
54 Soczek Petra 337,34
56 Bösewill Stefan 224,43
3
Platz Gesamt
890,27
NR NAME PUNKTE
14 Schäffler Klaus (428,16)
29 Börnke Stefan 426,79
57 Wollmann Kerstin 376,19
59 Tieben Martin 381,39
9
Platz Gesamt
1184,37
NR NAME PUNKTE
15 Groth Wolfgang 233,18
30 Oswald Klaus 246,22
58 Karls Jutta (415,14)
60 Oswald Rolf 278,45
1
Platz Gesamt
757,85

<<Zurück ^ nach oben ^