Ergebnis-ArchivÜberregionale MeisterschaftenNorddeutsche Meisterschaft Emlichheim


Norddeutsche Meisterschaft am 10.09.2011 in Emlichheim (ADAC Weser-Ems)

Ergebnis


Gesamtwertung
Damen- / Herrenwertung
Mannschaftswertung




Gesamtergebnis

Platz Klasse Name Vorname ADAC Fehler 1 Zeit 1 Gesamt 1
Fehler 2 Zeit 2 Gesamt 3
Fehler 3 Zeit 3 Gesamt 3 Fehler 4 Zeit 4 Gesamt 4 Gesamt
1   Jordan Rainer NSA 0 74,00 74,00 0 78,27 78,27 0 69,36 69,36 0 67,14 67,14 210,50
2   Brandt Thomas SHO 0 74,74 74,74 1 78,67 98,67 0 72,43 72,43 0 68,05 68,05 215,22
3   Burmester Wilke WEM 0 75,03 75,03 0 75,20 75,20 0 69,48 69,48 1 65,79 85,79 219,71
4   Sandersfeld Manfred WEM 0 84,30 84,30 0 77,29 77,29 0 72,87 72,87 0 70,66 70,66 220,82
5   Kudinow Kay WEM 0 74,27 74,27 3 70,27 130,27 0 66,23 66,23 1 66,36 86,36 226,86
6   Wiechert Kai SHO 0 73,96 73,96 1 70,42 90,42 1 67,55 87,55 0 68,99 68,99 230,50
7   Günther Hans BBR 0 80,82 80,82 0 78,32 78,32 0 72,22 72,22 2 67,72 107,72 231,36
8   Schichter Gerhard WEM 1 69,75 89,75 2 69,70 109,70 1 67,18 87,18 0 64,41 64,41 241,34
9   Buchtmann Fritz WEM 0 89,06 89,06 0 81,92 81,92 8 76,12 236,12 0 82,17 82,17 253,15
10   Seeböck Dirk OWL 0 87,37 87,37 5 88,93 188,93 0 78,83 78,83 0 88,00 88,00 254,20
11   Kopp Detlef OWL 2,5 76,11 126,11 0 75,04 75,04 2 72,82 112,82 1 70,00 90,00 277,86
12   Merk Thomas OWL 4 82,87 162,87 0 80,13 80,13 1 78,70 98,70 1 82,18 102,18 281,01
13   Oelrich Stefan BBR 2 91,00 131,00 0 86,59 86,59 1 84,31 104,31 1 84,21 104,21 295,11
14   Groth Siegfried SHO 1 73,28 93,28 3 73,24 133,24 4 67,73 147,73 0 68,70 68,70 295,22

15

D Brandt Marianne SHO 2 86,49 126,49 0 86,45 86,45 1 84,54 104,54 1 84,61 104,61 295,60
16   Schröder Jürgen WEM 3 90,86 150,86 0 75,58 75,58 1 78,55 98,55 2 91,42 131,42 305,55
17   Kopp Andreas OWL 2 88,51 128,51 0 81,87 81,87 4 80,42 160,42 1 82,29 102,29 312,67
18 D Sandersfeld Annika WEM 1 93,82 113,82 0 83,58 83,58 3 78,78 138,78 2 82,97 122,97 320,37
19   Rost Frank SHO 2 85,45 125,45 0 87,30 87,30 2 80,76 120,76 2 82,43 122,43 330,49
20 D Rost Beate SHO 1 90,03 110,03 4 83,78 163,78 2 84,04 124,04 2 82,18 122,18 356,25
21   Noack Hans-Joachim BBR 6 90,93 210,93 2 92,67 132,67 2 84,71 124,71 1 87,86 107,86 365,24
22   Jordan Burkhart NSA 2 117,40 157,40 0 114,55 114,55 1 118,34 138,34 0 115,46 115,46 368,35
23 D Stührenberg Andrea WEM 2 92,98 132,98 2 86,22 126,22 4 83,14 163,14 2 75,04 115,04 374,24
24   Schirdewahn Dieter NSA 4 119,74 199,74 3 117,98 177,98 0 122,80 122,80 0 126,22 126,22 427,00
25 D Heye Nicole OWL 3 104,22 164,22 4 97,72 177,72 4 106,41 186,41 3 89,45 149,45 491,39
26   Nitz Manfred OWL 4 134,51 214,51 1 130,15 150,15 3 147,83 207,83 1 148,89 168,89 526,87
27   Wehrspaun Hans-Günter NSA 5 159,86 259,86 1 148,22 168,22 2 144,17 184,17 1 161,44 181,44 533,83
28   Ross Percy NSA 3 107,27 167,27 4 106,81 186,81 4 111,67 191,67 6 106,02 226,02 545,75
<<Zurück ^ nach oben ^