Ergebnis-Archiv 2012


PKW und Motorradturnier Veranstaltergemeinschaft Rasteder AC, ATC Varel und MSC Moorwinkelsdamm (ADAC Weser-Ems) am 15.07.2012





Ergebnisliste Motorradturnier
Ergebnisliste PKW-Turnier



Gesamtergebnis PKW-Turnier

Platz Name Vorname Ortsclub Klasse Fehler 1 Zeit 1 Fehler 2 Zeit 2 Gesamt ADAC Pkt.
1 Burmester Wilke ATC Varel A 0 79,46 0 79,01 158,47 977
2 Sandersfeld Manfred Rasteder AC A 0 86,40 0 87,26 173,66 932
3 Sandersfeld Annika Rasteder AC B 0 93,71 0 100,11 193,82 886
4 Buchtmann Fritz ATC Varel A 0 105,00 0 91,58 196,58 841
5 Silbernagel Dietmar MSF Meppen A 2,5 132,60 0 88,72 221,32 795
6 Schichter Gerhard Rasteder AC A 1 94,15 3 137,67 231,82 750
7 Scheile Axel Rasteder AC C 0 89,27 3 146,82 236,09 705
8 Rodewald Jürgen MSC Rodenkirchen A 0 151,83 0 137,52 289,35 659
9 Stührenberg Andrea Rasteder AC B 3 164,29 1 127,00 291,29 614
10 Marks Andre ATC Varel B 0 121,07 3 176,32 297,39 568
11 Ley Stefan ATC Varel C 1 119,09 6 224,53 343,62 523
12 Kudinow Kay Rasteder AC A 5 195,29 3 148,69 343,98 477
13 Bultmann Oliver MSC Rodenkirchen C 1 143,54 5 204,49 348,03 432
14 Schmidt Monika ATC Varel C 3 178,25 3 180,20 358,45 386
15 Bösewill Stefan Rasteder AC A 6 230,26 3 153,52 383,78 341
16 Willms Andreas MSC Moorwinkelsdamm C 1 159,81 4 246,78 406,59 295
17 Warth Michael MSC Moorwinkelsdamm C 2 207,92 3 216,65 424,57 250
18 Bümmerstede Heiko Rasteder AC A 5 192,45 8 247,98 440,43 205
19 Smilgies Rene MSC Rodenkirchen C 8 264,90 5 198,22 463,12 159
20 Warth Monique MSC Moorwinkelsdamm C 6 244,95 6 255,36 500,31 114
21 Falke Franz-H. MSC OS-Land C 7 296,33 5 260,58 556,91 68
22 Beckmann Ekkehard AC Verden C 4 331,27 8 371,30 702,57 23





Gesamtergebnis Motorradturnier

Platz Kl. Name Vorname Club   Fehler
1
Zeit
1
Gesamt
1
Fehler
2
Zeit
2
Gesamt
2
Fehler
3
Zeit
3
Gesamt
3
Gesamt
1 6 Warth Michael MSC Moorwinkelsdamm 30 --- 999,00 0 94,11 94,11 0 86,62 86,62 180,73
2 J2 Warth Celina MSC Moorwinkelsdamm 3 87,20 117,20 0 78,64 78,64 3 79,82 109,82 188,46
3 J2 Steinker Joost   5 109,57 159,57 1 98,39 108,39 0 90,55 90,55 198,94
4 J2 Wilms Sven MSC Moorwinkelsdamm 2 93,95 113,95 1 90,60 100,60 6 108,57 168,57 214,55
5 J3 Pittelkow Marcel MSC Moorwinkelsdamm 1 102,70 112,70 2 94,90 114,90 3 89,85 119,85 227,60
6 3 Marks Andre ATC Varel 6 114,33 174,33 3 106,47 136,47 2 100,57 120,57 257,04
7 7 Gerdes Christian MSC Moorwinkelsdamm 7 81,31 151,31 7 70,70 140,70 11 68,11 178,11 292,01
8 4 Buchtmann Fritz ATC Varel 6 108,63 168,63 2 109,52 129,52 8 99,54 179,54 298,15
9 J1 Goetz Tammo MSC Moorwinkelsdamm 4 110,93 150,93 4 117,03 157,03 5 108,05 158,05 307,96
10 J1 Gerdes Ann-Kathrin MSC Moorwinkelsdamm 4 117,58 157,58 7 100,47 170,47 6 92,43 152,43 310,01
11 J3 Busch Philipp MSC Moorwinkelsdamm 13 76,76 206,76 9 90,82 180,82 5 91,86 141,86 322,68
12 4 Bornschein Holger   8 109,57 189,57 9 115,31 205,31 12 102,69 222,69 394,88
13 J1 Bornschein Linus   22 105,18 325,18 22 107,18 327,18 23 118,93 348,93 652,36


<<Zurück ^ nach oben ^