Ergebnis-Archiv 2017


PKW-Turniere ATC Varel u. Rasteder AC (ADAC Weser-Ems) am
17.06.2017



Ergebnisliste Varel
Ergebnisliste Rastede


Veranstaltung ATC Varel

Platz Klasse

Name

  Vorname     Fehler 1 Zeit 1 Gesamt 1 Fehler 2 Zeit 2 Gesamt 2 Gesamt
1 A Merten Thorsten ATC Varel 0 45,00 45,00 0 46,74 46,74 91,74
2 A Böhm Roger MSC Hermannsdenkmal 1 48,22 68,22 0 47,38 47,38 115,60
3 A Sandersfeld Manfred Rasteder AC 0 60,24 60,24 0 60,79 60,79 121,03
4 A Merten Tomke ATC Varel 0 69,74 69,74 0 63,80 63,80 133,54
5 A Scheile Axel MSC Osnabrücker Land 1 43,93 63,93 2 43,51 83,51 147,44
6 A Winkler Carsten AC Oelde 0 56,62 56,62 2 51,41 91,41 148,03
7 A Kudinow Kay Rasteder AC 1 51,07 71,07 2 49,13 89,13 160,20
8 A Burmester Wilke ATC Varel 1 55,40 75,40 3 55,27 115,27 190,67
9 A Buchtmann Fritz ATC Varel 2 54,61 94,61 2 60,90 100,90 195,51
10 A Silbernagel Dietmar MSF Meppen 5 52,99 152,99 1 51,16 71,16 224,15
11 A Marks Andre ATC Varel 1 88,30 108,30 3 64,66 124,66 232,96
12 A Bümmerstede Heiko Rasteder AC 2 56,10 96,10 6 51,18 171,18 267,28
13 C Brüning Anna MSF Meppen 1 121,22 141,22 1 115,17 135,17 276,39
14 B Silbernagel Marcel MSF Meppen 2 58,95 98,95 6 57,88 177,88 276,83
15 A Scheile Annika MSC Osnabrücker Land 4 58,37 138,37 5 56,54 156,54 294,91
16 B Bohlken Jörn MSC Rodenkirchen 2 80,86 120,86 8 92,20 252,20 373,06
17 C Müntzel Ariane Rasteder AC 7 123,96 263,96 4 94,60 174,60 438,56
18 C Pott Wilfried KCL Luthe 8 196,58 356,58 8 212,37 372,37 728,95



Veranstaltung Rasteder AC

Platz Klasse

Name

Vorname   Ortsclub Fehler 1 Zeit 1 Gesamt 1 Fehler 2 Zeit 2 Gesamt 2 Gesamt
1 A Buchtmann Fritz ATC Varel 0 60,05 60,05 0 56,71 56,71 116,76
2 A Winkler Carsten AC Oelde 0 63,46 63,46 1 55,60 75,60 139,06
3 A Böhm Roger MSC Hermannsdenkmal 2 47,76 87,76 1 46,56 66,56 154,32
4 A Silbernagel Dietmar MSF Meppen 2 60,45 100,45 0 54,80 54,80 155,25
5 A Merten Thorsten ATC Varel 2 47,97 87,97 1 48,11 68,11 156,08
6 A Burmester Wilke ATC Varel 1 64,31 84,31 1 54,94 74,94 159,25
7 A Bümmerstede Heiko Rasteder AC 0 52,09 52,09 3 54,73 114,73 166,82
8 B Silbernagel Marcel MSF Meppen 1 57,16 77,16 2 51,41 91,41 168,57
9 A Scheile Axel MSC Osnabrücker Land 4 45,48 125,48 0 45,59 45,59 171,07
10 A Merten Tomke ATC Varel 0 66,68 66,68 3 63,42 123,42 190,10
11 A Kudinow Kay Rasteder AC 2 53,42 93,42 3 48,50 108,50 201,92
12 A Scheile Annika MSC Osnabrücker Land 6 55,07 175,07 1 54,74 74,74 249,81
13 A Sandersfeld Manfred Rasteder AC 1 56,27 76,27 6 54,96 174,96 251,23
14 B Bohlken Jörn MSC Rodenkirchen 1 111,15 131,15 5 91,98 191,98 323,13
15 A Marks André ATC Varel 4 69,98 149,98 7 89,07 229,07 379,05
16 C Müntzel Ariane Rasteder AC 3 115,12 175,12 6 101,48 221,48 396,60
17 C Brüning Anna MSF Meppen 6 122,99 242,99 6 161,18 281,18 524,17
18 C Pott Wilfried KCL Luthe 9 230,86 410,86 6 194,27 314,27 725,13
<<Zurück ^ nach oben ^